Lot n° 244

ROSTAND (Eugène).  A travers la politique.  Notes au jour le jour. Paris, Amyot 1871. in-8, 59 pp. Cartonnage papier, pce de titre (Rel. de l'époque).

Estimation : 30 / 40 €