Lot n° 211

MEILHAC (Henri) et HALEVY (Ludovic). Froufrou. Comédie en cinq actes. Paris, Michel Levy 1870. in-8. 1 / 2 maroquin rouge à coins, tête dor. (Rel. de l'époque). Édition originale.  Envoi a. s. à Amédée Achard.

Estimation : 50 / 100 €