Lot n° 165

FABIÉ (François). La Terre et les Paysans (Poèmes choisis).  Paris, Lemerre 1923. in-8. 1 / 2 chagr. vert, couv. et dos (Rel. postérieure).  ▬Joint : •FABIÉ (François). Souvenirs d'enfance et d'études. Rodez, Impr. Carrère 1925....

Estimation : 50 / 80 €
in-12. 1 / 2 chagr. havane foncé, couv. et dos (Rel. postérieure).