Lot n° 128

BARRAU (Hyppolite de). Documents historiques et généalogiques sur les familles du Rouergue.  Rodez, Impr. Ratery 1853-1860. in-8. 1 / 2 chagr. vert, tête dor., monogramme dor. en pied (Rel. de l'époque). Dos lég. passé.

Estimation : 80 / 100 €