Lot n° 98

[Archive] les lettres et les ordres de son altesse impériale, le souverain empereur pierre le grand à naum akimovitch siniavine… Saint-Pétersbourg, 1786 Un volume in-8, reliure probablement de l’époque, 1 ff, titre, de Iii à XVIii pp, ft, de 3

Estimation : 500 / 700 €
Adjudication : 887 €
à 75 pp, Xpp. (En l’état, tampons, étiquette)