Lot n° 40

Krasnov P. les ascètes calmes. Varsovie, 1924 Une plaquette in-8, couverture d’éditeur titrée et illustrée, titre, de 3 à 51 pp. l’autographe - dédicace de Krasnov P., daté 1930. (Taches, accidents, ex libris)

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : 1901 €