Lot n° 342

Lot Ch. Cocks - Bordeaux et ses vins - Paris, Masson, 1886, in 12°, ½ chagrin (accidents et mouillures) Julien - Manuels - Roret - Manuel complet du sommelier - Traité des vins et eaux de vie - Paris, 1845 Albert Bataille - Les marchands en gros...

Estimation : 40 / 60
et la régie - 1873, ½ veau vert Cocks - Bordeaux et ses vins - 1949. Topographie de tous les vignobles connus