Lot n° 309

Pothier - Coutumes des duchés, bailliage et prévôté d'Orléans et ressort d'iceux A Paris, chez Debure, Orléans, Vve Rouzeau, 1770, in 4°, 890pp, pl veau époque (dos accidenté avec manque), intérieur frais

Estimation : 60 / 80