Lot n° 71

VOLTAIRE. Œuvres complètes. 75 vol. in-8 reliés ½ basane marron, dos à nerfs fleuronné. Paris Beaudouin 1828. Dos frotté, rousseurs habituelles. Bon ensemble.

Estimation : 100 / 120 €