Lot n° 66

[ENFANTINA] [JOB] MONTORGUEIL (G.). Liline et Frérot au pays des joujoux. 1 vol. in-4 pleine percaline rouge à décor polychrome éditeur, tranches rouges. Paris Boivin s.d.

Estimation : 60 / 80 €
Superbes dessins en couleurs de Job.

Peu courant.
Bel ex.