Lot n° 171

GIONO (Jean).- L'Eau vive. Paris, NRF, Gallimard, 1930.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : 320 €
Plaquette in-8, brochée, non coupée, chemise à dos de maroquin bleu et étui (Reliure moderne).

Tirage à part à très petit nombre, imprimé sur papier pur fil.