Lot n° 254

DUFY Raoul / DORGELES Roland. Vacances forcées. Ed Vialatey Paris 1956.

Estimation : 600 - 800 €
Adjudication : Invendu
E.O. L'un des 141 ex sur pur chiffon.
Exemplaire signé par l'auteur, le graveur et l'éditeur.

En feuilles in-4 sous chemise et étui bleu ciel et rouge (petits frottements à l'étui).