Lot n° 325

DEJEAN (Marius). À Lyon. Album n° 1. 20 lithos sur La Croix-Rousse ;

Estimation : 100 / 150 €
Adjudication : Invendu
in-4 en ff., sous pochette d'éditeur un peu us.
Tirage à 225 exemplaires. Chaque pièce est numérotée et signée par l'artiste.