Lot n° 323

BLOCH (Jean Richard). Dix Filles dans un Pré. Ballet imaginaire. Paris, Au Sans Pareil, 1926 ; in-8 br. Édition originale. 4 gravures à l'eau-forte hors texte par Marie Laurencin. Exemplaire sur vélin

Estimation : 200 / 300 €
Adjudication : Invendu
in-8 br.
Édition originale. 4 gravures à l'eau-forte hors texte par Marie Laurencin.
Exemplaire sur vélin.