Lot n° 286

SANNAZARIUS (Jacques). Opera Omnia... Francfort, J.M. Hagen, 1709 ; in-12 veau brun, triple fil. dor. encadrant les plats, armes frappées en or aux centres, dos ornés (Rel. de l'époque). Aux armes de la famille Villars

Estimation : 150 / 200 €
Adjudication : 120 €
in-12 veau brun, triple fil. dor. encadrant les plats, armes frappées en or aux centres, dos ornés (Rel. de l'époque).
Aux armes de la famille Villars.