Lot Précédent
Lot n° 1

ALMANACH DES DAMES pour l'An 1807. Turingue, Gotta, Paris, Treuttel et Würtz.

Estimation : 30 / 50 €
in-16.
Maroquin rouge, dent. d'encadr. dor. et rosace à froid au centre des plats, dos lisse orné, tr.dor.
(Rel. de l'époque).
Figures h.-t. Rousseurs.