Lot n° 156

TRIGONOMIETRIE] Ordre nouveau et plus facile que les autres, desTables des Sinus, Tangentes & Sécantes - Lyon, Claude Rigaud & Claude Obert, 1628 –

Estimation : 40 / 50
in-12 : vélin ancien.
(vélin taché, quelques petites rousseurs)