Lot n° 14

BLANCHET (J. Adrien) Études de numismatique – Paris, Rollin et Feuardent, 1892-1901 –

Estimation : 100 / 150
2 volumes gr.in-8 : 8 pl. ht. - demi-basane brune, dos orné à faux-nerfs p. de titre rouge et bleue.
(têtes lég. frottées)