Lot n° 126

FRIEDLANDER, LEE (1934){CR}Cray At Chippewa Falls.{CR}Cray Research, Minneapolis, 1987.

Estimation : 200 / 300
{CR}In-4 (29,5 x 31 cm). Édition originale. 96 pp. Reliure en tissu avec étiquette de titre.