Lot n° 121

FOURNIER, JEAN-LUC A.{CR}Eucalyptus.{CR}Le caillou bleu, 2011.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-8 (24 x 17,5 cm). Édition originale de tête, numérotée et signée, accompagnée d’un tirage original (23 x 16,5 cm) numéroté et signé au dos. Cartonnage illustré d’éditeur.