Lot n° 120

FOTOGRAFIA{CR}Latinoamericana desde 1860 hasta nuestros dias.{CR}Ediciones El Viso, Madrid, 1982.

Estimation : 150 / 200
{CR}In-4 oblong (22,5 x 28,5 cm). Édition originale. 400 pp. Reliure cartonnée illustrée.