Lot n° 102

DATAR{CR}Mission Photographique de la DATAR.{CR}Paysages Photographies en France dans les années quatre-vingt.{CR}Éditions Hazan, Paris, 1989.

Estimation : 500 / 700
{CR}In-4 (29 x 29 cm). Édition originale. 683 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.{CR}Ref. Parr & Badger, II, pp. 60-61.