Lot n° 99

CUMMING, DONIGAN (1947){CR}The Stage.{CR}Éditions Maquam Press, Montréal, 1991.

Estimation : 500 / 700
{CR}In-8 (24 x 16 cm). Édition originale brochée, signée par le photographe. 250 pp. Couverture souple illustrée.