Lot n° 90

CLAREN, ANNA (1972){CR}Holding.{CR}Journal, 2006.

Estimation : 250 / 300
{CR}In-4 (27,5 x 25,5 cm). Édition originale. Reliure en tissu avec étiquette photographique contrecollée.{CR}Ref. Parr & Badger, III, p. 269.