Lot n° 33

[Famille Impériale]. Montage photographique. s.d.

Estimation : 250
Tirage de l’époque, 22 x 30 cm, numéro d’inventaire.

Portraits en mosaïque de la famille impériale.
PROVENANCE : Collection de l’abbé Misset avec numéro d’inventaire des archives de l’Impératrice Eugénie, n°4641