Lot n° 156

FINI (Leonor). Entre le oui et le non. Paris, Galerie Dionne, 1994. In-folio, en feuilles, couverture imprimée et illustrée d'une gravure, emboîtage cartonné gris.

Estimation : 500 / 600
Adjudication : 400 €
Édition illustrée de 12 gravures et de 2 vignettes sur cuivre, justifiées et signées par Leonor Fini. # Tirage à 176 exemplaires sur vélin d'Arches signés à la justification par l'artiste.