Lot n° 124

[BREL (Jacques)]. Chansons de Jacques Brel. Seyssinet-Pariset, Éditions du Grésivaudan, 1979. 2 volumes in-folio, en feuilles, couverture, chemises demi-chagrin havane, et étui de toile de l'éditeur.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 150 €
Préface de Georges Brassens. # Édition illustrée de 23 lithographies en noir ou en couleurs par Lucien-Philippe Moretti (12) et Daniel Sciora (11). # Exemplaire sur vélin d'Arches, non numéroté, justifié « E.A. ». #