Lot n° 112

VIEIRA DA SILVA (Maria Elena). [Eau-forte ou lithographie originale]. 38 x 28 cm, bel encadrement en bois doré 50 x 39 cm par Georges Jault.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 450 €
Gravure originale, justifiée n°13/30, dédicacée et signée par l'artiste au crayon : « affectueusement : Vieira da Silva ».