Lot n° 111

VASARELY (Victor). Tridagg. 75 x 64 cm.

Estimation : 700 / 800
Adjudication : Invendu
Lithographie originale tirée sur Arches sur fond noir à 200 exemplaires, numérotée et signée au recto par Victor Vasarely. # Pliure à un angle.