Lot n° 95

LAM (Wifredo). [Lithographie originale signée sur fond jaune]. 50 x 64 cm.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : 300 €
Lithographie originale en couleurs tirée sur japon nacré et signée au recto au crayon par Wifredo Lam.