Lot n° 94

KISLING (Moïse). Portrait de femme. 1947. 75 x 54 cm, sous encadrement.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 150 €
Lithographie en couleurs de Moïse Kisling tirée à 50 exemplaires numérotés sur Arches. # Tampon de l'atelier au recto.