Lot n° 93

HASEGAWA (Shoichi). Reflets et lumière. 75,5 x 58 cm, sous encadrement.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 250 €
Gravure originale en couleurs tirée à 110 exemplaires sur Arches, numérotée et signée au recto par Shoichi Hasegawa.