Lot n° 90

FINI (Leonor). Le Visage. 61 x 48 cm, sous encadrement.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Lithographie originale sur Arches tirée à 275 exemplaires, numérotée et signée au recto par Leonor Fini.