Lot n° 89

FINI (Leonor). Ubu. 64,5 x 49,5 cm, sous encadrement.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
Lithographie originale tirée sur Arches à 75 exemplaires, numérotée et signée au recto par Leonor Fini.