Lot n° 88

FINI (Leonor). La Fillette et le chat. 63 x 52 cm, sous encadrement.

Estimation : 300 / 400
Adjudication : Invendu
Lithographie originale sur Arches justifée « épreuve d'artiste », tirée à 30 exemplaires, numérotée et signée au recto par Leonor Fini.