Lot n° 82

DADO. [Gravure originale signée]. 1967. 27,5 x 37 cm, sous passe-partout.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 150 €
Gravure originale limitée à 80 exemplaires numérotés, datés et signés au recto par Dado.