Lot n° 283

*NAPOLEON Ier, empereur des Franais. Médaillon à suspendre en métal doré estampé représentant l'empereur Napoléon Ier en buste, la tte tournée vers la gauche, signé Borrel, daté 1840, conservé dans un encadrement en bois. Bon état....

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 150 €
Diam.: 5 cm. Cadre: H.: 12, 5 cm L.: 12 cm.