Lot n° 280

*ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE. L'empereur Napoléon Ier devant Moscou en flammes. Huile sur toile, conservée dans un encadrement ancien en bois doré, avec plaque d'identification en bronze doré au bas du cadre. Petites restaurations au dos, mais...

Estimation : 4000 / 6000
Adjudication : Invendu
bon état. Cadre: H.: 59 cm L.: 49 cm. Cadre: H.: 81 cm L.: 71 cm.