Lot n° 220

LOUIS-PHILIPPE, duc d'Orléans, dit Philippe Egalité (1747-1793). Pice manuscrite intitulée: dépense faite par M. Leleu sur l'ordre de Son Altesse Monseigneur le Duc d'Orléans É, pour l'année 1781, signée par le prince L Phil d'Orléans et...

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 100 €
contresignée parC. Leleu, 1 page, in-folio. Bon état.