Lot n° 196

BALBI, Anne Comtesse de, née Caumont de la Force (1758-1843), amie intime du roi Louis XVIII. L.A.S. A Balbi adressée au Vicomte Foissard Latour, 18 avril (sans date), 1 page, in-4. On y joint une lettre non signée, adressée au Vicomte de la...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 180 €
Rochefoucauld, de Dampierre, le 26 (sans date).Bon état.