Lot n° 193

*[MADAME ROYALE]. RENNEVILLE Sophie de. La fille de Louis XVI, chez Aman Mame, Tours, 1814. In-8¡, reliure en veau moucheté, dos orné de motifs floraux en fils d'or, pice de titre en maroquin rouge, titre en lettres d'or, petits manques aux...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 500 €
coins mais bon état.