Lot n° 190

*MARIE-THERéSE, princesse de France, Madame Royale, duchesse d'Angoulme (1778-1851). Lettre manuscrite signée approuvé Marie-Thérse, adressée au Baron Théodore Charlet (1785-1859) Château de Frohsdorf, le 7 mai 1846, in-folio. Bon état,...

Estimation : 300 / 500
Adjudication : Invendu
petites pliures.