Lot n° 45

LOUIS-HENRI, duc de Bourbon, prince de Condé (1756-1822). Lettre manuscrite signée L. de Bourbon, adressée à M. Batu l'Aîné, 1 page, in-folio, avec adresse manuscrite du destinataire au dos du document.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu