Lot n° 43

LOUIS-JOSEPH, de Bourbon, prince de Condé (1736-1818). Quittance manuscrite signée Louis Joseph de Bourbon, Paris, le 25 avril 1789, 1 page, in-4°.

Estimation : 80 / 120
Adjudication : 70 €