Lot n° 2

DAVID F.A. ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE. Le roi Henry IV posant en majesté. Gravure datée 1816, conservée dans son beau cadre d'origine en bois doré, à décor de couronnes. Bon état général. A vue: H.: 71 cm L.: 54 cm. Cadre: H.: 84 cm ...

Estimation : 600 / 800
Adjudication : 600 €
L.: 68 cm.