Lot n° 243

Cousin Charles :

Estimation : 300/400
Voyage dans un grenier (bouquins, faïences, auto- graphes et bibelots). Morgand et Fatout Editeurs Paris 1878. E.O. L’un des 500 ex sur Hollande. Jolies gravures hors texte. Reliure in-8 demi maroquin vieux rouge à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conser- vées (reliure signée Allô) -