Lot n° 235

Bouillon :

Estimation : 300/400
Musée des Antiques. Dessins et gravures de P. BOUILLON ? peintre. Chez H.Nicolle Paris 1810. Grand in-4 relié, dos de chagrin noir avec frottements et manque, plats de percaline noire. Joint BERAIN Jean : Décorations intérieures, style Louis XIV. Librairie d’architecture Bonce Paris . Broché in-4. Soit au total 2 volumes -