Lot n° 752

Roberto Sgrilli, Fiera a Porta S. Gallo a Firenze. 1927

Estimation : 200 / 400
Adjudication : Invendu
Penna e inchiostro di china. mm 180x250. Firmato e datato in alto a destra.