Lot n° 738

Ottone Rosai, Paesaggio con case.

Estimation : 700 / 1400
Adjudication : 861 €
Carboncino su carta. mm 240x160 ca. Firmato in basso a destra "O.Rosai". Al retro autentica di Luigi Cavallo. In cornice.