Lot n° 705

Gualtiero Nativi, Composizione geometrica.

Estimation : 150 / 300
Adjudication : 209,1 €
Litografia a colori. mm 585x405. Foglio: mm 700x500. Firmata e numerata a matita. Es. n. 6/20.